1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 5 Teetassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 21 Ena, unterglasurblaue Marke, Kannenausguss minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
25.03.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.03.2020 - 15:09 |